Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

БарельефБарельеф (фр. basrelief) - выпуклое изображение отдельных человеческих фигур; целых групп или каких-либо предметов. В древнегреческом и римском искусстве возлюбленным местом для барельефов были фронтоны  храмов, где содержание барельефов обыкновенно отвечало назначению храма.

 

ОрнаметыОрнамент (от лат. ornamentum - украшение) - узор, состоящий из ритмически упорядоченных элементов. Рельефный орнамент имеет большое применение в украшении фасадов зданий и внутренности комнат, а также для украшения рам, ваз, и т.д.  Для орнамента характерна стилизация, превращающая изображение в мотив узора.

 

МолдингМолдинг - декоративный элемент для украшения интерьера. Используется для разделения плоскости стен и потолка на зоны (создание рамок различной конфигурации в сочетании с угловыми элементами и круглыми бордюрами). Также используется для закрытия стыков между цветовыми переходами и различными материалами.

 
Главная arrow Статьи arrow Наиболее дорогие квартиры в новостройках в Московской области - в Красногорске.
Наиболее дорогие квартиры в новостройках в Московской области - в Красногорске.

В Красногорске размещены жилые квадратные метры, которые являются самыми дорогостоящими в Московской области. в строящихся там зданиях стоимость кв.метра достигает $3700. В Мытищах и Химках квадратные метры в строящихся многоэтажках расположились по стоимости вслед за городом Красногорском. город Красногорск на текущий момент является большим областным центром ближнего Подмосковья. Ожидается, что в эти края очень скоро проведут новую линию метрополитена. Полуофициальным районом Российской столицы почти признается подмосковный город Химки. Одним из крупнейших городов ближнего Подмосковья справедливо считается Мытищи. В Электрогорске, Воскресенске и Раменском имеется возможность найти наиболее доступные расценки на жилье в новостройках. Предоставляют самый большой охват предложения северо-западная и восточная области Подмосковья.

 
« Пред.   След. »