Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Коримфский ордер колонныКоринфский ордер  Имеет высокую колонну с базой, стволом, прорезанным желобками (каннелюрами), и пышной капителью, состоящей из рядов листьев аканфа и небольших волют. Идея такой колонны возникла, когда один архитектор на кладбище случайно увидел корзину плодов, увитую проросшими листьями аканфа.

 

ЛепнинаЛепнина - рельефные украшения (фигурные, орнаментальные) на фасадах и в интерьерах зданий, как правило, отлитые или отпрессованные из гипса, бетона и т.д. Является обязательным атрибутом классического интерьера.

 

КолонныКолонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции зданий и архитектурных ордеров. Состоит из ствола, капители и базы. Колонны могут быть применены в арочных конструкциях или проемов, внутри помещения - для отделения проходной части от гостиной.

 
Загородная недвижимость в Петербурге

Самый крупный интерактивный портал, освещающий сферу недвижимости в северо-западном регионе - poselkispb. Ru. Мы охватываем не только коттеджи в Петербурге, но также разнообразный ассортимент иных видов недвижимости. Из этого спектра можно отметить таунхаусы и прочее. Отдельно среди наших предложений продаются участки под застройку. Не считая актуальных новостей непосредственно про коттеджи Ленинградской области на нашем ресурсе находится мощная база прочей свежей информации. В разделе отдых вы отыщите все, что нужно для того, чтобы провести время с удобством. На сайте располагаются сведения по разнообразным видам отдыха. Это может быть и лыжи, и прыжки с парашютом и многое другое. Выбирая для себя коттеджи в Санкт-Петербурге, вы получите возможность ориентироваться на адреса тех фирм и компаний, которые могут предложить ваши любимые развлечения. Другой раздел сайта - загородная недвижимость в деталях хранит свежую информацию по состоянию рынка недвижимости, освещает вопросы строительства, ипотеки, страхования. Там же расположены важные сведения, как сделать так, чтобы ваша загородная недвижимость стала по-настоящему радостным и эстетичным местом отдыха, например, рекомендации тому как лучше обустроить вашу собственность. Отдельно стоит раздел со списком фирм, предоставляющих сопутствующие услуги. Эта информация будет полезной как частным владельцам, так и тем, кто строит коттеджные поселки. В разделе карта Ленобласти расположена актуальная карта региона, на которую нанесены существующие сейчас коттеджи Ленинградской области. Не менее интересен раздел, в котором приводятся сведения по законам, регулирующим такую сферу недвижимости, как загородная недвижимость. Постоянно обновляемый новостной раздел информирует посетителя о самых свежих событиях в регионе. Мы предлагаем место на сайте и застройщикам для размещения информации о том, какие коттеджи в Петербурге готовятся к сдаче и скоро будут доступны покупателям. Благодаря высокой посещаемости сайта, удобной для потенциального покупателя организации данных продажа коттеджей с нашей помощью происходит достаточно быстро.

 
« Пред.   След. »