Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Ионический ордер колонныИонический ордер  Имеет стройную колонну с базой, стволом, прорезанным вертикальными желобками (каннелюрами); капитель состоит из 2 крупных завитков (волют). Фриз часто сплошь покрывался рельефом. По сравнению с дорическими, колонны ионического стиля более нарядны и стройны.

 

ОрнаметыОрнамент (от лат. ornamentum - украшение) - узор, состоящий из ритмически упорядоченных элементов. Рельефный орнамент имеет большое применение в украшении фасадов зданий и внутренности комнат, а также для украшения рам, ваз, и т.д.  Для орнамента характерна стилизация, превращающая изображение в мотив узора.

 

МолдингМолдинг - декоративный элемент для украшения интерьера. Используется для разделения плоскости стен и потолка на зоны (создание рамок различной конфигурации в сочетании с угловыми элементами и круглыми бордюрами). Также используется для закрытия стыков между цветовыми переходами и различными материалами.

 
Аренда квартир от фирмы ПетербургРент

Каждый, кто хотя бы однажды отправлялись за границу родного города в рабочую поездкуили, улетая на отдых, задумывалсяо том, как его встретят в незнакомом городе. Где арендовать жилье, чтобы это было комфортно и при этом не очень дорого. Об этом задумываются и гости северной столицы.

Одним из наиболее популярных вариантов по-прежнему остается посуточная аренда квартир питер. Это сравнительно недорого, а по качеству никак не хуже, чем снимать комнату в отеле, к тому же к неопровержимым плюсам можно отнести более высокую степень комфорта и домашнего уюта. Посуточная аренда квартиры в Санкт-Петербурге позволяет создать качественную иллюзию "родного" дома, особенно когда вы приезжаете не на один день, а на относительно длительный срок. Сниму квартиру питер можно с помощью нашего сайта не покидая своего дома или уже на месте, подъехав в нашу контору. У нас имеются как весьма бюджетные комнаты, расположенные в всех районах города, так и эксклюзивные, элитные предложения расположенные в историческом центре Северной столицы. Кроме сервиса по аренде квартир мы предоставляем и сопутствующие услуги. В них включены трансферы - встреча и доставка до места проживания, при этом мы встречаем как приезжающих на поезде (у вагона), так и прилетающих на самолете (в зале ожидания). Аренда квартиры в Санкт-Петербурге по желанию обратившегося может сопровождаться изготовлением приглашений и временной регистрацией для иностранных граждан, при этом как и все прочие наши услуги, эти опции весьма недороги. Помимо всего прочего мы периодически осуществляем организацию покупки билетов и оплаты культурно-массовых мероприятий. На нашем интернет-ресурсе расположена мощная база с рекомендациями желающим снять квартиру в петербурге и список ответов на часто задаваемые вопросы. Для удобства посетителей сайт содержит разделы с полезными статьями и ссылками на актуальные интернет-ресурсы. За время нашего присутствия на рынке мы зарекомендовали себя, как надежного партнера, на которого можно положиться. Мы работаем для вас, поэтому аренда квартиры в Санкт-Петербурге с нашей помощью наилучший выбор.

 
« Пред.   След. »