Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

ПанноПанно (франц. panneau) - обрамленная часть стены, потолка, заполняемая изображением или орнаментом либо картина или рельеф, предназначенные для постоянного или временного украшения определенного участка стены или потолка.

 

СтилизацииСтилизация - намеренная имитация художественного стиля, характерного для какого-либо автора, жанра, течения, для искусства и культуры определенной социальной среды, народности, эпохи. Нередко связана с переосмыслением художественного содержания, составляющего основу имитируемого стиля.

 

ПилястраПилястра (итал. pilastro, от лат. pila - столб) - плоский вертикальный выступ прямоугольного сечения на поверхности стены или столба. Пилястра имеет те же части (ствол, капитель, база) и пропорции, что и колонна; служит для разделения плоскости стены.

 
Главная arrow Фасадный декор
Спутники станут следить за оборотом леса и отслеживать его незаконные вырубки и перевозки.
18.12.2008 г.

Манипуляторы и большегрузный транспорт, используемый с целью транспортировки леса, оснастят системой спутникового мониторинга и контроля. «Лесная милиция», новейшая команда, задача которой - битва с теневым использованием леса, основана в Марий Эл. Переписать все манипуляторы, большегрузный транспорт, который эксплуатируется для перевоза леса, определена задача современной структуре. Необходимо также переписать все пилорамы, а их местоположение — отметить на картах местности. Полностью весь транспорт необходимо, чтобы был оборудован режимом спутниковой навигации (наблюдения). Не прошедшая официальную запись аппаратура, которая не будет снабжена новой системой, отправится на штрафстоянки. Применяется такая техника для транспортировки похищенного леса - это дает повод считать так.

 
« Пред.