Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

ПанноПанно (франц. panneau) - обрамленная часть стены, потолка, заполняемая изображением или орнаментом либо картина или рельеф, предназначенные для постоянного или временного украшения определенного участка стены или потолка.

 

Купола и кессоныКупола и кессоны используются для декорирования потолка, однако играют не только декоративную, но и конструктивную роль, так как придают потолку приятное ощущение объема и глубины. Также могут применяться для улучшения акустических характеристик помещения.

 

МолдингМолдинг - декоративный элемент для украшения интерьера. Используется для разделения плоскости стен и потолка на зоны (создание рамок различной конфигурации в сочетании с угловыми элементами и круглыми бордюрами). Также используется для закрытия стыков между цветовыми переходами и различными материалами.

 
Главная arrow Фасадный декор
В столице России в 2009 г. пройдет более ста аукционов по аренде участков под стройпроекты .

Правительство Москвы планирует в следующем году провести более 100 аукционов на договора сдачи земельных участков. Участки будут выделены под строительство зданий, имеющих различное функциональное назначение. Об этом уведомил на конференции «Коммерческая недвижимость 2009: что ожидает рынок?» О.Рыжков, заместитель руководителя департамента земельных ресурсов столицы. Площади, выставляемые на аукционе, находятся во владении города Москва. Победитель любого аукциона сможет подать заявление на утверждение строительства благодаря предоставляемому градостроительному проекту земельных участков.

 
« Пред.   След. »