Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Ионический ордер колонныИонический ордер  Имеет стройную колонну с базой, стволом, прорезанным вертикальными желобками (каннелюрами); капитель состоит из 2 крупных завитков (волют). Фриз часто сплошь покрывался рельефом. По сравнению с дорическими, колонны ионического стиля более нарядны и стройны.

 

Купола и кессоныКупола и кессоны используются для декорирования потолка, однако играют не только декоративную, но и конструктивную роль, так как придают потолку приятное ощущение объема и глубины. Также могут применяться для улучшения акустических характеристик помещения.

 

Архитектурная консольАрхитектурная консоль (кронштейн) - фрагмент карниза, обычно применяется в качестве полки или другой опоры. А также может использоваться для увеличения привлекательности участков потолка и для разбиения линии потолочного карниза. Особенно интересно смотрятся консоли, имитирующие гранит или дерево.

 
Главная arrow Новости стройиндустрии arrow В России начнется крупное строительство жилых домов для военных.
В России начнется крупное строительство жилых домов для военных.

В следующие 3 года Минобороны намерено отстроить 47 тыс. кв.метров собственного жилья на данных площадках . На участках, значащихся в Казани, Ставрополе и Владивостоке будет производиться строительство. Будут задействованы еще и другие города РФ: Санкт-Петербург, Балашиха, Подольск, Челябинск, Краснодар. Уже в первом квартале следующего года планируется начать возведение жилья на этих 10 площадках. В улучшении квартирных условий нуждаются свыше 116, 8 тыс семей военных Минобороны РФ.

 
« Пред.   След. »