Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

ПанноПанно (франц. panneau) - обрамленная часть стены, потолка, заполняемая изображением или орнаментом либо картина или рельеф, предназначенные для постоянного или временного украшения определенного участка стены или потолка.

 

ОрнаметыОрнамент (от лат. ornamentum - украшение) - узор, состоящий из ритмически упорядоченных элементов. Рельефный орнамент имеет большое применение в украшении фасадов зданий и внутренности комнат, а также для украшения рам, ваз, и т.д.  Для орнамента характерна стилизация, превращающая изображение в мотив узора.

 

КолонныКолонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции зданий и архитектурных ордеров. Состоит из ствола, капители и базы. Колонны могут быть применены в арочных конструкциях или проемов, внутри помещения - для отделения проходной части от гостиной.

 
Главная arrow Фасадный декор
Стоимость паркинга в центре Москвы сопоставима со стоимостью квартиры в Московской области.

В 2008 году цена парковочного места в новых домах в Москве достигла аномальных отметок. От 4 млн рублей за парковочные места хотят девелоперы в жилых домах, расположенных в центре города. Примерно в 1, 8-2, 3 млн рублей обойдется машиноместо в подземной автостоянке в жилых объектах премиум-класса, сосредоточенных больше всего в северных и западных уголках Москвы. Прирост стоимости паркингов в новых домах бизнес-класса с начала года составляет примерно 30-60%. Не возросла цена только парковки в новых жилых комплексах economy-класса. Они располагаются в не столь престижных восточных и южных областях Москвы. Также дефекты гаражей, вызванные недосмотрами, допущенными при строительстве и проектировании объектов, отрицательно влияют на их котировку. Прокатившаяся по Москве волна ночных поджогов автомобилей, возможно вызвала быстрый прирост цен на гаражи.

 
« Пред.   След. »