Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Коримфский ордер колонныКоринфский ордер  Имеет высокую колонну с базой, стволом, прорезанным желобками (каннелюрами), и пышной капителью, состоящей из рядов листьев аканфа и небольших волют. Идея такой колонны возникла, когда один архитектор на кладбище случайно увидел корзину плодов, увитую проросшими листьями аканфа.

 

Розетка потолочнаяПотолочная розетка используется для декорирования центральной части потолка. В сочетании с потолочными карнизами и молдингами образует законченную композицию на плоскости потолка. Может использоваться для оформления пространства вокруг люстры.

 

КарнизыКарниз (нем. Karnies), в архитектуре - горизонтальный выступ на стене, поддерживающий крышу здания и защищающий стену от стекающей воды. Встречается промежуточный карниз, разделяющий этажи. Карниз - также верхняя выступающая часть антаблемента в архитектурных ордерах.

 
Главная arrow Фасадный декор
Свыше 2 млн кв м жилья возведут в столичном районе Некрасовка к началу 2015 года.

В районе Некрасовка московские власти в ближайшие 7-8 намереваются возвести более 2 млн кв метров квартир. На собрании с жильцами района Некрасовка об этом сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов. В группе районов округа с особенно активным освоением территории наряду с районами Кузьминки и Люблино останется также и район Некрасовка. В массе в Некрасовке рассчитывают возводить социальное жилье. Молодоженам по программе "Молодой семье - доступное жилье" и москвичам-очередникам в Некрасовке будут сдавать квартиры. Несколько физкультурных учреждений, деловой комплекс, подстанцию неотложной медицинской помощи еще планируется возвести в Некрасовке. Качество трансляции проводного телевещания будет обновлено. В связи с увеличением вширь автодорог, будет улучшено качество движения общественного транспорта.

 
« Пред.   След. »