Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

ПанноПанно (франц. panneau) - обрамленная часть стены, потолка, заполняемая изображением или орнаментом либо картина или рельеф, предназначенные для постоянного или временного украшения определенного участка стены или потолка.

 

Купола и кессоныКупола и кессоны используются для декорирования потолка, однако играют не только декоративную, но и конструктивную роль, так как придают потолку приятное ощущение объема и глубины. Также могут применяться для улучшения акустических характеристик помещения.

 

КолонныКолонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции зданий и архитектурных ордеров. Состоит из ствола, капители и базы. Колонны могут быть применены в арочных конструкциях или проемов, внутри помещения - для отделения проходной части от гостиной.

 
Главная arrow Статьи arrow В Испании уничтожат примерно 5 млн зданий.
В Испании уничтожат примерно 5 млн зданий.

Сооружениям, построенным с пренебрежением строительных нормативов и правил, на побережье протяжённостью 892 км, правительство Испании объявило войну. По соответствующему позволению властей, избранных строений это не затронет. Неминуемый разрушение порядка полумиллиона построек ожидается в перспективе. Испанские инвесторы в зарубежную недвижимость могут остаться без принадлежащих им домов на побережьях Испании. Домовладельцы городкаЧо Вито жалуются на несправедливость местных властей, которые заставляют покинуть их скромные жилища. Новшество правительства не  владельцев отелей и других крупных девелоперов на острове. Возведение отдельных домов, , было завершено свыше шестидесяти лет назад. Физически эти здания не могут удовлетворять СНИПам, принятым уже в 1988 году.

 
« Пред.   След. »