Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Ионический ордер колонныИонический ордер  Имеет стройную колонну с базой, стволом, прорезанным вертикальными желобками (каннелюрами); капитель состоит из 2 крупных завитков (волют). Фриз часто сплошь покрывался рельефом. По сравнению с дорическими, колонны ионического стиля более нарядны и стройны.

 

ОрнаметыОрнамент (от лат. ornamentum - украшение) - узор, состоящий из ритмически упорядоченных элементов. Рельефный орнамент имеет большое применение в украшении фасадов зданий и внутренности комнат, а также для украшения рам, ваз, и т.д.  Для орнамента характерна стилизация, превращающая изображение в мотив узора.

 

МолдингМолдинг - декоративный элемент для украшения интерьера. Используется для разделения плоскости стен и потолка на зоны (создание рамок различной конфигурации в сочетании с угловыми элементами и круглыми бордюрами). Также используется для закрытия стыков между цветовыми переходами и различными материалами.

 
Главная arrow Фасадный декор
По сведениям аналитиков в ближайшее время намечается значительное снижение цен на жильё в столице.

Пересмотр ценовой динамики, по словам А.Крапина, выражается в снижении для большинства желающих доступности жилья. Единица жилья, цена которой составляет 3 годовых дохода средней семьи, по мировым принятым стандартам принимается приемлемой. При стоимости  55 тыс руб за кв м. на территории Москвы помещение размером 54 кв м служит такой единицей. Выше 150 тыс руб ($5.38тыс) составляет между тем уже размер стоимости квадратного метра. Взмыли в 77 раз, сообщил Александр Крапин, за 17 лет цены на жилую недвижимость в столице. Стоимость жилья, в результате последнего, восьмилетнего периода роста цен, реальный уровень платежеспособного потребления, перешла существенно. По представлению Крапина, жилье будет доступным и рынок нормализуется, когда цены опустятся до уровня 2005г. Более быстрое, чем сейчас, падение цены в I полугодии следующего года, будет предшествовать. Но не очень заметным, будет в Московской области падение. Москвичи, закупающие долю недвижимости там, имеют более значительные заработки, чем местное население.

 
« Пред.   След. »