Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

БарельефБарельеф (фр. basrelief) - выпуклое изображение отдельных человеческих фигур; целых групп или каких-либо предметов. В древнегреческом и римском искусстве возлюбленным местом для барельефов были фронтоны  храмов, где содержание барельефов обыкновенно отвечало назначению храма.

 

СтилизацииСтилизация - намеренная имитация художественного стиля, характерного для какого-либо автора, жанра, течения, для искусства и культуры определенной социальной среды, народности, эпохи. Нередко связана с переосмыслением художественного содержания, составляющего основу имитируемого стиля.

 

МолдингМолдинг - декоративный элемент для украшения интерьера. Используется для разделения плоскости стен и потолка на зоны (создание рамок различной конфигурации в сочетании с угловыми элементами и круглыми бордюрами). Также используется для закрытия стыков между цветовыми переходами и различными материалами.

 
Главная arrow Статьи arrow Цены в столице Англии и российской столице на элитную жилплощадь в 2010 году - повысятся.
Цены в столице Англии и российской столице на элитную жилплощадь в 2010 году - повысятся.

Уже в 2010г, полагают эксперты, цены на элитную жилую недвижимость центрального Лондона снова станут повышаться. К 2012 году планируется реставрация стоимости лондонской "элитки" к своему верхнему значению, зафиксированному в 2007. Аналитики утверждают, что годовой ценовой рост в 5-7% лондонско-московской элитной недвижимости восстановится в 2010. Столичную "элитку", напротив, ждет коррекция около на 10% в течение 2009 г, замечено в отчете. Появятся объекты и со скидкой 30-50%, и удержавшие цену, все подчиняется финансовой ситуации каждого строителя. Еще нужно заметить: не прекращаются неустойчивость экономической ситуации и изменения курсов валют. По словам специалистов, такое положение ведет к снижению количества инвестиционных средств.

 
« Пред.   След. »