Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

БарельефБарельеф (фр. basrelief) - выпуклое изображение отдельных человеческих фигур; целых групп или каких-либо предметов. В древнегреческом и римском искусстве возлюбленным местом для барельефов были фронтоны  храмов, где содержание барельефов обыкновенно отвечало назначению храма.

 

ЛепнинаЛепнина - рельефные украшения (фигурные, орнаментальные) на фасадах и в интерьерах зданий, как правило, отлитые или отпрессованные из гипса, бетона и т.д. Является обязательным атрибутом классического интерьера.

 

ПилястраПилястра (итал. pilastro, от лат. pila - столб) - плоский вертикальный выступ прямоугольного сечения на поверхности стены или столба. Пилястра имеет те же части (ствол, капитель, база) и пропорции, что и колонна; служит для разделения плоскости стены.

 
Главная arrow Фасадный декор
ВТБ24 создает мораторий на ипотечные кредиты на приобретение новостройки.

Банк ВТБ24 - один из крупнейших российских банков по объему ипотечного кредитного портфеля. С начала октября 2008 года банк установил отсрочку на прием заявлений по кредитам на приобретение строящегося жилья и улучшение бытовых условий. Формируемые за счет таких ссуд портфели, как объясняет свое решение банк, не отвечают требованиям системы управления денежными потоками. Остаются в том же виде программы кредитования на покупку готовой жилплощади и нецелевое кредитование под залог имеющегося в собственности жилья. Вместе с этим банк повышает рыночные ставки по ипотеке. ные ипотечные программы будут затронуты данным увеличением. Кредитные ставки в рублях вырастут на 0, 7%, а ставки по валютным кредитам вырастут на 0,4%, в зависимости от размеров первоначального взноса и длительности кредитования. Также банк будет добавлять дополнительные надбавки к базисной процентной ставке для некоторых видов заемщиков.

 
« Пред.   След. »