Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

ПанноПанно (франц. panneau) - обрамленная часть стены, потолка, заполняемая изображением или орнаментом либо картина или рельеф, предназначенные для постоянного или временного украшения определенного участка стены или потолка.

 

ЛепнинаЛепнина - рельефные украшения (фигурные, орнаментальные) на фасадах и в интерьерах зданий, как правило, отлитые или отпрессованные из гипса, бетона и т.д. Является обязательным атрибутом классического интерьера.

 

КолонныКолонна (франц. colonne) - архитектурно обработанная круглая в сечении вертикальная опора, элемент несущей конструкции зданий и архитектурных ордеров. Состоит из ствола, капители и базы. Колонны могут быть применены в арочных конструкциях или проемов, внутри помещения - для отделения проходной части от гостиной.

 
Главная arrow Новости стройиндустрии arrow ВТБ24 создает мораторий на ипотечные кредиты на приобретение новостройки.
ВТБ24 создает мораторий на ипотечные кредиты на приобретение новостройки.

Банк ВТБ24 - один из крупнейших российских банков по объему ипотечного кредитного портфеля. С начала октября 2008 года банк установил отсрочку на прием заявлений по кредитам на приобретение строящегося жилья и улучшение бытовых условий. Формируемые за счет таких ссуд портфели, как объясняет свое решение банк, не отвечают требованиям системы управления денежными потоками. Остаются в том же виде программы кредитования на покупку готовой жилплощади и нецелевое кредитование под залог имеющегося в собственности жилья. Вместе с этим банк повышает рыночные ставки по ипотеке. ные ипотечные программы будут затронуты данным увеличением. Кредитные ставки в рублях вырастут на 0, 7%, а ставки по валютным кредитам вырастут на 0,4%, в зависимости от размеров первоначального взноса и длительности кредитования. Также банк будет добавлять дополнительные надбавки к базисной процентной ставке для некоторых видов заемщиков.

 
« Пред.   След. »