Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

БарельефБарельеф (фр. basrelief) - выпуклое изображение отдельных человеческих фигур; целых групп или каких-либо предметов. В древнегреческом и римском искусстве возлюбленным местом для барельефов были фронтоны  храмов, где содержание барельефов обыкновенно отвечало назначению храма.

 

Розетка потолочнаяПотолочная розетка используется для декорирования центральной части потолка. В сочетании с потолочными карнизами и молдингами образует законченную композицию на плоскости потолка. Может использоваться для оформления пространства вокруг люстры.

 

Архитектурная консольАрхитектурная консоль (кронштейн) - фрагмент карниза, обычно применяется в качестве полки или другой опоры. А также может использоваться для увеличения привлекательности участков потолка и для разбиения линии потолочного карниза. Особенно интересно смотрятся консоли, имитирующие гранит или дерево.

 
Главная arrow Статьи arrow Очередники смогут получить компенсацию от столичных властей за найм квартир
Очередники смогут получить компенсацию от столичных властей за найм квартир

Городские власти Москвы дадут городским  очередникам дотацию за аренду квартир. По словам представителя округа Владимира Зотова, в Москве началось осуществление новой жилищной программы. Семей, которые ожидают очереди на жилплощадь, и до получения жилплощади еще много касается эта программа. Такие семьи смогут арендовать квартиры и получать от властей финансовую компенсацию. В ГУП российской столицы «Московский городской центр арендного жилья» можно будет получить все нужные документы. Суммы компенсации (11000-29000 руб) будут выделяться из бюджета Москвы. Но с жилищного учета удалять ожидающей своей очереди семью не станут. Когда подойдет очередь, семья приобретет жилплощадь в обычном порядке.

 
« Пред.   След. »