Skip to content
Карта сайта Широкий экран Авто настройка размера экрана Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта Размер шрифта по умолчанию

Коримфский ордер колонныКоринфский ордер  Имеет высокую колонну с базой, стволом, прорезанным желобками (каннелюрами), и пышной капителью, состоящей из рядов листьев аканфа и небольших волют. Идея такой колонны возникла, когда один архитектор на кладбище случайно увидел корзину плодов, увитую проросшими листьями аканфа.

 

ОрнаметыОрнамент (от лат. ornamentum - украшение) - узор, состоящий из ритмически упорядоченных элементов. Рельефный орнамент имеет большое применение в украшении фасадов зданий и внутренности комнат, а также для украшения рам, ваз, и т.д.  Для орнамента характерна стилизация, превращающая изображение в мотив узора.

 

ПилястраПилястра (итал. pilastro, от лат. pila - столб) - плоский вертикальный выступ прямоугольного сечения на поверхности стены или столба. Пилястра имеет те же части (ствол, капитель, база) и пропорции, что и колонна; служит для разделения плоскости стены.

 
Главная arrow Статьи arrow Элитный жилой квартал будет построен в районе Нагатино-Садовниках.
Элитный жилой квартал будет построен в районе Нагатино-Садовниках.

Элитный жилой комплекс "Скай Форт" будет создан в районе Нагатино-Садовниках. Включенные в комплекс сооружения достигнут 19, 24 и 33 уровней. 390 тыс кв м - такова  суммарная площадь строительства. В количестве две тысячи сто восемнадцать квартир представленная жилая застройка занимающая 208 тыс кв метров. Вместе с тем, заключенная в новостройку непригодная для жилья недвижимость будет располагаться преимущественно на нижних уровнях. Сам жилой комплекс будет расположен на территории площадью 5, 28 га. Скорее всего,  реализации площадей в квартале начнутся уже в текущем месяце.

 
« Пред.   След. »